Chemisette um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, mit Schnitzauflage geziert, frontseitig insges. 5 Laden u. 1 Klappe, prof. Platte, 150 x 94x 47 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, 4 Schlüssel, Klappenschloß defekt
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Chemisette um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT